Фанатка перенесла Bloodborne на PS1. Получилось настоящее ретро (видео)

<br />
        Фанатка перенесла Bloodborne на PS1. Получилось настоящее ретро (видео)<br />

Bloodborne можно назвать одной из тех игр, которые завоевали определенную сплоченную аудиторию. Поклонники вдоль и поперек прошли игру на PlayStation 4, а разработчики из FromSoftware редко говорят о проекте, несмотря на постоянно витающие слухи о возможных портах и продолжении. Поэтому одна фанатка решила сделать свой порт, правда на базу PSX, имитирующую первую Sony PlayStation.

<br />
        Фанатка перенесла Bloodborne на PS1. Получилось настоящее ретро (видео)<br />

Bloodborne PSX разрабатывает Лилит Волтер (Lilith Walther). Проект можно назвать демейком ее любимой игры, который она переносит на движок Unreal. В своем Twitter она делится этапами производства.

Этот тред хотелось бы начать с загрузочного экрана и самой загрузки! Я надеюсь, что смогу написать систему загрузки и сохранения, которая будет передавать информацию для правильной навигации.

Сохраняться без точки сохранения нельзя.

Теперь можно загружать уровни, заходя в зону загрузки. Сейчас поддерживается только один вход, но в будущем их будет больше!

В переводе не нуждается.

Конечно, впереди перед девушкой еще много работы, но она стабильно делится апдейтами в своем Twitter. И если следить за процессом, то демейк Bloodborne для PS1 создается довольно быстро. Неизвестно, какого масштаба Лилит хочет добиться, но если это будет небольшая игра, то увидеть ее мы сможем уже в этом году.

  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 потрясающе выглядит на скриншотах
  • Две игры в одной: на ПК раздают шутер в духе SUPERHOT с манипуляцией временем и правилами Baba is You
  • Таинственный остров и сражения: в сети появилась демоверсия приключенческой игры в классическом стиле

Источник: vgtimes.ru



Добавить комментарий