Что нового?

[JB] Жалоба Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[1 Sin] Pride

Постоялец

Опыт:

1. [1 sin]Pride
2.Sadelite
3. Элементарно не разбирается и не ориентируется в правилах, на замечание отвечает равнодушно.
Этот игрок проводил игрок, по окончанию которой он ее не закончил, и не дал отсчет (было сказано лишь "молодцы, выходим из бассейна"). Я не покинул игровую зону(т.к. игра была не закончена), за что был убит. После того, как я указал игроку, что он не прав, и даже назвал выдержку из правил, последовал, по его мнению, логичный ответ "Мне похер, мне все позволено" (цитату мог не в полной мере передать, но суть была в этом). На следующий раунд попросил выдать ФД, т.к. это был фрикил, но этому человеку похер, и он послал писать меня жалобу.
4. Пытался прикрепить демо, но почему-то эта функция не работает, поэтому пишу название карты и время записи демо
Jail_DemoFraggers-2001071036-jail_blue.dem.zip
Jan 7 11:52​
19 Mb​
5.Приблизительное время 54:10:00
P.S. скорее всего, на нарушение закроют глаза, но я хочу, чтобы с этим человеком была проведена беседа (хотя бы), т.к. золотом он не срет, и не вижу причин, по которым ему позволено многое, а другим нет.

SaDeLite

Администратор
Каратель

Опыт:

Ладно, прошу у тебя прощения за свои ужасные деяния. Как я знаю компенсацию тебе уже выдали. Данное правило (что было выше) я удалю.

теперь точно закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху