Что нового?

[Сериал]: Побег из Тюрьмы

TripleSix

Ст. Модератор
Ст. Модератор

Опыт:

1. Побег из Тюрьмы / Prison Break
2. Там где смотрел его я: Тык.
3. 5 сезонов, примерно по 22 серии, каждая серия идет около по 45 минут.
4. Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Адельштейн, Маршалл Оллман, Рокмонд Данбар
5. Боевик, триллер, драма, криминал
6. Название сериала очень подходит к нашей тематики. Мне сериал очень понравился, только минус в этом, что он очень долгий, но честно, это возможно стоит вашего внимания. Сериал о человеке, которого зовут Майкл Сколфилд, его брата посадили и приговорили к смертной казни, которую хотели сделать через вроде 2 недели. Майклу не понравился приговор Суда, и хотел вытащить своего брата из Тюрьмы. Майкл сделал все возможное, чтобы попасть в тюрьму к брату, потому что куда посадили его брата, эту тюрьму проектировал Майкл, и отлично знал все помещение в ней. Мне он понравился тем. что бывали такие моменты, когда ты менял свое мнение о ком-либо после каждой минуты, вроде он стал крысой, но нет, он так помог Майклу или ещё кому-либо(Это я к примеру.). Больше всего понравился 2-ой сезон. Могу сказать, что сериал вообще не скучный, всегда что-то происходит.

Последнее редактирование модератором:
Сверху