Добро пожаловать: Гость
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Побег из Шоушенка 16+ | @FRAGGERS.RU
  • /
  • [JB] Вопрос-обсуждение по поводу пункта 1.10 Нужен ли он?
  • [JB] Вопрос-обсуждение по поводу пункта 1.10 Нужен ли он?
    10 августа 2020 г, 12:32
    SaDeLite

Гл. Администратор

Рейтинг: 1018

Спасибок: 168

С недавнего времени меня стал мучать вопрос, а нужен ли нашему серверу пункт-дополнение 1.10 (Правила Побега из Шоушенка)?

• Суть дополнения такова: из основных правил (Действительных для всех серверов) ясно дано что: 
      1.2 Игроку запрещен мониторинг игроков будучи мертвым.

• Пункт 1.10 (Правила сервера):
      1.10 К понятию мониторинг (пункт 1.2 от Основных правил) добавляется: когда Зэк дает информацию о том, что у другого Зэка имеется оружие, когда Зэк рассказывает местоположение сбежавшего/бунтующего Зэка. [*]
      [*]Исключение: игрок АФК, исключение пункта 4.10.

• (Исключение пункта 4.10) - Начальнику запрещено приказывать Заключенным показать своих сокамерников если они сбежали, но не тянут раунд (п 2.13). [*]
      [*]Исключение: Если остался Заключенный, который должен был стать Последним - можно отдать данный приказ.
      Ясно дает понять что мониторинг будучи живим Заключенным запрещен.

Внимание - вопрос! Нужно ли оставить данное правило, стоит его изменить или вовсе убрать? (Для варианта - убрать) - Добавив уточнение что мертвому разрешно мониторить афк и тянущего раунд Заключенного.

Свое мнение можете выразить в данной форме:

1. Оставить/изменить/убрать правило
    2. (Если изменить) - Ваша трактовка
    3. Ваш аргумент, лучше убедительный и объективный
    Отредактировал: SaDeLite, 10 августа 2020 г, 12:36

Навигация по разделу Побег из Шоушенка - https://fraggers.ru/forum/topic?id=142

SaDeLite

Гл. Администратор

Мое предложение:

1. Убрать (Добавив уточнение что мертвому разрешно мониторить афк и тянущего раунд Заключенного)
    2. Из-за того что пункт 1.10 убирается мы немного меняем систему бунта: во-первых изменим то, что тянуть раунд (прятаться и не бунтовать) будет разрешено до 1 живого (последнего) Заключенного за исключением бунтующего; Для Начальника будет убрано правило 4.10, он будет иметь право дать приказ чтобы Заключенный показывал сбежавших, да и сами Заключенные по своей инициативе смогут рассказать о том кто сбежал, кто имеет оружие, а те кто осуществят побег более не будут так подвергнуты правилу "Затягивание раунда", ведь их местоположение теперь смогут раскрывать остальные живые Заключенные.
    Отредактировал: SaDeLite, 10 августа 2020 г, 13:17

Навигация по разделу Побег из Шоушенка - https://fraggers.ru/forum/topic?id=142

Kranvagn

Пользователь

Рейтинг: 619

Спасибок: 95

Я предлагаю чисто добавить возможность Начальнику давать приказ, чтобы зеки могли показать сбежавших. Те, кто затягивает раунд, так или иначе получают своё. Если дать добро на затягивание до последнего, челики будут кооперироваться и сидеть по 3-5 человек, оно надо?

Я бы изменил мир, но не могу найти исходники.
    Хоттабыч

Рук-ль Карателей

Рейтинг: 726

Спасибок: 134

Согласен с Краном, и думаю будет лучше не добавлять возможность говорить у кого есть оружие, потому, что в этом случае зэк уже не сможет спокойно устроить бунт, ибо его в любой момент могут сдать свои же.Про побег да, можно сказать, но про наличие оружия, думаю,Ч то это уже перебор.

На это сообщение отреагировали (понравился): Kranvagn, Z3RnO
    enko

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 0

Разрешить мониторинг сбежавших зеков(тянущих раунд),но не оружия,так как тогда легче вообще запретить бунт 

Mazeshka

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Как-то ванильно получается нет? Ведь в местах лишения свободы есть так называемые крысы, которые всегда сотрудничают с правоохранительными органами, их называют крысами, так же, если зеки не хотят что бы был бунт, если некоторые игроки бунтуют по КД, то это правило грубо говоря защищает их, если зек увидел,что есть оружие то пускай это остаётся на его совести, сдавать своего сокамерника или нет, ибо так бунты только будут учащаться. Если зек захочет бунтовать он сможет это сделать не взирая есть ли это правило или нет.

Последняя активность

Ваш ник

5 сентября 2020 г, 19:05

Подробнее...

[JB] Вопрос-обсуждение по поводу пункта 1.10 Нужен ли он?

27 августа 2020 г, 10:02

Подробнее...

[NOMGames] Релиз режима «Wendigo»!

23 августа 2020 г, 21:54

Подробнее...

[JB/Tech] Обновления сервера

20 августа 2020 г, 22:35

Подробнее...

Логи обновлений Правил Побега из Шоушенка

10 августа 2020 г, 19:35

Подробнее...

Топ 5 пользователей
    SaDeLite

Логин: SaDeLite

Хоттабыч

Логин: Хоттабыч

Рейтинг: 726

Спасибок: 134

brow

Логин: brow

Рейтинг: 718

Спасибок: 129

DalgaPups

Логин: DalgaPups

Рейтинг: 635

Спасибок: 107

Kranvagn

Логин: Kranvagn

Рейтинг: 619

Спасибок: 95

FRAGGERS.RU

Игровой проект, посвященный одному из самых популярных онлайн шутеров - Counter-Strike

пункты меню сайта

заявки на разбан
    купить vip / admin
    банлист