Добро пожаловать: Гость
Жалоба на - angel
Lik
17 мая 2020 г, 22:35
Lik

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ваш ник - Lik
    2. Сервер - Побег из шоушенка
    3. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Angel 
    4. Что нарушил данный игрок/администратор - ну теперь можно разъяснить я пишу администратору Prosto Zay4ik ну ***аный заяц мы типо за****елись с друг другом и типо просто получилось так ну х**и чо бывает за*****лся ну и потом через некоторое время пишу ты же мой заяц? и меня банят и чё я нарушил это даже не оск и не мат по сути это я так ласково позвал можно сказать он не в обиде на меня был и меня просто банят я понимаю репутация у меня очень плохая но не так чтобы просто так банить мут дайте забаньте меня на час на 2 но не на день это уже перебор и много ЪЗХПа поэтому и пишу эту жалобу чтобы он хоть сказал почему забанил разъяснил и не банил не сказал ни слова овер меня уже банил и примерно говорил из-за чего ну и я сам понимаю из-за чего потому что я (дурачёк)
    5. Демо / Скриншоты - https://imgur.com/a/h7YoANh
    6. Время нарушения на демо - Демо не буду скидывать н***й надо 

За мат в теме делают кусь:)

Отредактировал: Kranvagn, 17 мая 2020 г, 23:53

OVER

Смотритель JB

Рейтинг: 145

Спасибок: 26

Для ответа от Lik: (Перейти к ответу)

1. Ваш ник - Lik
    2. Сервер - Побег из шоушенка
    3. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Angel 
    4. Что нарушил данный игрок/администратор - ну теперь можно разъяснить я пишу администратору Prosto Zay4ik ну иобаный заяц мы типо запизделись с друг другом и типо просто получилось так ну хули чо бывает запизделся ну и потом через некоторое время пишу ты же мой заяц? и меня банят и чё я нарушил это даже не оск и не мат по сути это я так ласково позвал можно сказать он не в обиде на меня был и меня просто банят я понимаю репутация у меня очень плохая но не так чтобы просто так банить мут дайте забаньте меня на час на 2 но не на день это уже перебор и много ЪЗХПа поэтому и пишу эту жалобу чтобы он хоть сказал почему забанил разъяснил и не банил не сказал ни слова овер меня уже банил и примерно говорил из-за чего ну и я сам понимаю из-за чего потому что я (дурачёк)
    5. Демо / Скриншоты - https://imgur.com/a/h7YoANh
    6. Время нарушения на демо - Демо не буду скидывать нахуй надо 
я не должен отписывать в этой теме, но нарушение по оскоблению за тобой замечается не первый раз по правилу пункта 1.14 тебя пора банить уже не на один день.

Отредактировал: OVER, 17 мая 2020 г, 23:42

DeaD MauS

На это сообщение отреагировали (понравился): miffka
brow

Пользователь

Рейтинг: 718

Спасибок: 129

Мне крайне не нравится твоя манера общения. Если пишешь заявку на разбан, то общайся проще)

По поводу жалобы:
Безымянный (2)

Angel сделал всё правильно. Ты не в первый раз отправляешься в бан за оскорбление игроков. Не стиот на сервере общаться с оскорблениями, даже если это твой друг/знакомый.
Сократил бан до 14 часов. В 14:30 по МСК будет разбан. Если увижу тебя в бан листе с причиной "Оскорбление игроков" - посидишь 2 дня в бане. 

Закрыто.

На это сообщение отреагировали (понравился): miffka
Последняя активность

Администраторы Побег из Шоушенка

26 июня 2020 г, 10:18

Подробнее...

Логи обновлений Правил Побега из Шоушенка

20 июня 2020 г, 23:21

Подробнее...

Курс дальнейшего развития проекта.

9 июня 2020 г, 08:34

Подробнее...

Набор "Смотрителей" (JB ONLY)

8 июня 2020 г, 22:05

Подробнее...

Топ 5 пользователей
SaDeLite

Логин: SaDeLite

Рейтинг: 922

Спасибок: 151

brow

Логин: brow

Рейтинг: 718

Спасибок: 129

Хоттабыч

Логин: Хоттабыч

Рейтинг: 715

Спасибок: 132

DalgaPups

Логин: DalgaPups

Рейтинг: 614

Спасибок: 103

Kranvagn

Логин: Kranvagn

Рейтинг: 582

Спасибок: 89

FRAGGERS.RU

Игровой проект, посвященный одному из самых популярных онлайн шутеров - Counter-Strike

пункты меню сайта

заявки на разбан
купить vip / admin
банлист