Добро пожаловать: Гость
Жалоба на [1 sin] Pride
9 мая 2020 г, 19:17
чичас бы питсы

Пользователь

Рейтинг: 116

Спасибок: 21

1. пожилой чибис
  2. побег из шоушенка 16+
  3. [1 sin] Pride
  4.  фрикилл, оскорбление администрации сервера.
  5. https://yadi.sk/d/q7ysHYWzmujq_Q 
  6. смотреть нарушение с 12-09(фрикилл) далее спор между ним и саделйтом, 13-33(оскорбление администратора и георический выход с сервера) P.S. прайд, ты говоришь о моей адекватности, когда являясь смотрителем сервера позволяешь себе оскорблять игроков в ситуации когда понимаешь, что ты не прав. Не знание правил не освобождает от отвественности.
Отредактировал: чичас бы питсы, 9 мая 2020 г, 19:17

я хочу питсы

На это сообщение отреагировали (понравился): artjon, Antosha2013, po legity, TiBA

Soul_Is_Ind1go

Cт. Смотритель JB

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Потому что я не считаю твой поступок адекватным. Написанное в правилах(по поводу отсчета на запрет), мной считается как рекомендация. А если ты на полном серьезе считаешь, что ты прав в данной ситуации, то никак иначе как ублюдский поступок (отсылка на нарушение "Оскорбление игрока") я назвать это не могу.

(Imxo) Правила на jb серверах больше предназначены для баланса и ограничения действий определенных лиц, чтобы игра была интересней, а не для повода вы***ваться, кто больше заучил определенное правило и теперь выше всех остальных. Я не вижу своего нарушения в том, что я дал запрет с отчетом на 3 сек, вместо 5.

Можно как-то криво прикинуть оскорбление игрока, за что я извиняюсь, мб эмоции сыграли. Но и то, пытался обоснованно их подать.

P.S. Если хотите копать под меня, то где же серьезные нарушения с моей стороны? По таким причинам я могу почти на каждого из вас наскрябать, но вместо этого пытаюсь ужиться на серве и наслаждатсья процессом. Печально, что текущее комьюнити сервера больше увлечены политикой и иерархией определенных лиц, чем геймплеем и развитием проекта. 

Спасибо, я попытался высказать минимальные мысли, которые натекли.

Отредактировал: Soul_Is_Ind1go, 9 мая 2020 г, 19:47
На это сообщение отреагировали (понравился): Pistek, TiBA
чичас бы питсы

Пользователь

Рейтинг: 116

Спасибок: 21

Для ответа от Soul_Is_Ind1go: (Перейти к ответу)

Потому что я не считаю твой поступок адекватным. Написанное в правилах(по поводу отсчета на запрет), мной считается как рекомендация. А если ты на полном серьезе считаешь, что ты прав в данной ситуации, то никак иначе как ублюдский поступок (отсылка на нарушение "Оскорбление игрока") я назвать это не могу.

(Imxo) Правила на jb серверах больше предназначены для баланса и ограничения действий определенных лиц, чтобы игра была интересней, а не для повода вы***ваться, кто больше заучил определенное правило и теперь выше всех остальных. Я не вижу своего нарушения в том, что я дал запрет с отчетом на 3 сек, вместо 5.

Можно как-то криво прикинуть оскорбление игрока, за что я извиняюсь, мб эмоции сыграли. Но и то, пытался обоснованно их подать.

P.S. Если хотите копать под меня, то где же серьезные нарушения с моей стороны? По таким причинам я могу почти на каждого из вас наскрябать, но вместо этого пытаюсь ужиться на серве и наслаждатсья процессом. Печально, что текущее комьюнити сервера больше увлечены политикой и иерархией определенных лиц, чем геймплеем и развитием проекта. 

Спасибо, я попытался высказать минимальные мысли, которые натекли.

В любом случае это не даёт тебе никакого права оскорблять людей. Правила есть правила. 

я хочу питсы

SaDeLite

Гл. Администратор

Рейтинг: 922

Спасибок: 151

Сама ситуация на сервере не тянет даже на нарушение, ибо нет умышленного подтекста, но вот оскорбление было лишним, темболее от лица Администрации проекта, можно сказать.

За оскорбление Pride получает 2 предупреждения в трудовую книжку, закрыто.

Навигация по разделу Побег из Шоушенка - https://fraggers.ru/forum/topic?id=142

На это сообщение отреагировали (понравился): чичас бы питсы
Последняя активность

Администраторы Побег из Шоушенка

26 июня 2020 г, 10:18

Подробнее...

Логи обновлений Правил Побега из Шоушенка

20 июня 2020 г, 23:21

Подробнее...

Курс дальнейшего развития проекта.

9 июня 2020 г, 08:34

Подробнее...

Набор "Смотрителей" (JB ONLY)

8 июня 2020 г, 22:05

Подробнее...

Топ 5 пользователей
SaDeLite

Логин: SaDeLite

Рейтинг: 922

Спасибок: 151

brow

Логин: brow

Рейтинг: 718

Спасибок: 129

Хоттабыч

Логин: Хоттабыч

Рейтинг: 715

Спасибок: 132

DalgaPups

Логин: DalgaPups

Рейтинг: 614

Спасибок: 103

Kranvagn

Логин: Kranvagn

Рейтинг: 582

Спасибок: 89

FRAGGERS.RU

Игровой проект, посвященный одному из самых популярных онлайн шутеров - Counter-Strike

пункты меню сайта

заявки на разбан
купить vip / admin
банлист